Футболисты московского ЦСКА на выезде обыграли швейцарский «Базель» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. А на 79-й минуте Понтус Вернблум вывел ЦСКА вперед. Поединок на стадионе «Сан-Якоб Парк» закончился победой русского клуба с результатом 2:1. Не смогли красно-синие сделать настоящих рискованных моментов. В следующем поединке в рамках турнира подопечные Виктора Гончаренко встретятся в столице РФ с «Бенфикой» 22 ноября.

А именно — Лука Дзуффи сразил ворота ЦСКА на 32-й минуте.

Во втором тайме игра была уже безусловно другой.

Таким образом, ЦСКА догнал «Базель» в турнирной таблице отборочной группы, набрав 6 очков. Однако на 79-й минуте Вернблум забил 2-ой мяч.

ЦСКА одержал победу 2:1 в ключевом матче и сравнялся по очкам с «Базелем».

Во втором матче группы, А «Манчестер Юнайтед» достиг уверенной победы над «Бенфикой», набрав 12 очков после четырёх матчей. Заключительный счет на 78-й минуте установил Дейли Блинд, который воплотил пенальти.