«Челси» занимает 2-ое место в группе C и имеет в своем активе 7 очков.

Итальянская «Рома» разгромила лондонский «Челси» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Сейчас уже себя в Мадриде.

Итальянская «Рома» одержала 2-ю победу в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. «Атлетико» отыгрался после перерыва благодаря голу Томаса Партея.

Атлетико — Карабах. 0:1. На 59-й минуте «Карабах» остался в меньшинстве, однако мадридцы не извлекли из этого никаких выгод.

Следует обозначить, что римляне вышли вперед уже на 1-й минуте — зрелищный мяч в сетку ворот «Челси» забил Стефан Эль-Шаарави. После перерыва, а именно на 63-й минуте. Еще один мяч себе в актив записал форвард Диего Перотти.

Набрав восемь очков, футболисты «Ромы» лидируют в турнирной таблице собственной группы, на один балл опережая «Челси». «Атлетико» набрал всего три очка и занимает 3-е место.

И кто бы мог поразмыслить, что жизнь одному из испанских грандов серьёзно осложнит именно дебютант турнира — азербайджанский «Карабах», отобравший у мадридского клуба его «законные» 4 очка.