И уже в 3-й раз конкурентом армейцев в решающем матче будет красноярский «Енисей», одолевший в другом полуфинале столичное «Динамо» с результатом 5:0.

В полуфинальном матче кубка Российской Федерации «Енисей» сталкивался в столице РФ с «Динамо». Счет открыл на 9 минуте Алмаз Миргазов.

А сегодня в Красноярске пройдёт матч по хоккею с шайбой.

Собеседник агентства подчеркнул, что игроки «СКА-Нефтяник» во втором тайме не экономили силы, хотя и вели с большим счетом. «Енисей» создал массу моментов: только Иван Шевцов и Вячеслав Вдовенко минимум по два раза в выгоднейших ситуациях не справлялись с голкипером бело-голубых Кириллом Хвалько. Алмаз Миргазов завершил собственный хет-трик на 62-й минуте. Дальше игра шла по счету. После него снова отличился Миргазов, а еще Максим Зубарев и Владислав Тарасов. Какие — все это до поры остается секретом тренерского штаба чемпионов. Красноярский «Енисей» разгромил столичное «Динамо» с результатом 5:0 в полуфинальном матче Кубка Российской Федерации по хоккею с мячом. Решающий матч будет транслироваться на телеканале «Наш спорт».

Заключительные матчи Кубка Российской Федерации по хоккею с мячом состоятся на домашней арене столичных динамовцев в ледовом замке спортивного комплекса «Крылатское» (улица Крылатская, 16).