Это уже не 1-ый похожий случай в истории футбола.

Бразильский форвард ПАОКа Педро Энрике оценил игру с «Олимпиком» в матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Помимо этого поединка между командами было еще 4 встречи, где каждый клуб одержал по две победы.

Отметим, что Олимпик дебютировал в еврокубках ничьей (1:1) с ПАОКом. На 49-й минуте хозяева поля открыли счет. Может, где-то опыта не хватило, ведь у нас не менее молодая команда.

По окончании сезона, как бы немудрено ни звучало, из «Олимпика» большое количество воды/игроков утекло — 12 человек в межсезонье покинули дончан.

После первого тайма на табло полыхали нули, однако уже с самого начала 2-ой половины матча донетчане забили свой 1-ый исторический мяч в еврокубках. Правый полузащитник на недавней тренировке поломал бедро, так что вынужден пропустить игру. Поединок закончился с результатом 1:1.

Также наставник выделил некоторых игроков в составе греков.

«Для нас матч с „ПАОКом“ будет нелегким, мы соревнуемся с именитой командой».