1-ый гол у армейцев забил нигериец Аарон Оланаре (49), потом Антон Заболотный счет сравнял (56), однако на 62-й минуте Алан Дзагоев после паса Марио Фернандеса установил заключительный счет. Заключительный счет в матче составил приблизительно 1:1. На гол Рифата Жемалетдинова на 62-й минуте встречи с пенальти гости ответили точным ударом Соломона Квирквелия на первой добавленной минуте.

Отметим, что на 52-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий казанцев Жонатас.

Только минут через 15 после начала встречи гости сумели первый раз приблизиться к воротам Сергея Рыжикова, он, кстати, сегодня провел собственный 350-й матч за «Рубин».

Что касается «Рубина», то он с 7 очками занимает девятое место. Летом 2014-ого на стадионе «Казань Арена» прошел 1-ый официальный матч, и создателем первого гола стал 18-летний Алексей.

В 6-м туре «Рубин» ожидает гостевой матч у «СКА-Хабаровска», а «Локомотив» примет у себя «Тосно». Молодой защитник на ровном месте привёз в ворота собственной команды пенальти после излишне нежных объятий в штрафной с Русланом Камболовым.

— Всем командам в гостях у ЦСКА приходится оборонятся. Вот и наказала участь хозяев, на последних минутах экс-«рубиновец» Кверквелия протолкнул мяч в сетку бывших одноклубников, 1:1. Железнодорожники, в свою очередь, выиграли все прошлые матчи, поэтому имеют одинаковое количество очков с лидером чемпионской гонки Зенитом.