Британский футбольный клуб «Манчестер Сити» победил испанский «Реал Мадрид» в матче групповой стадии американского этапа «Международного кубка чемпионов».

Со множеством сенсаций проходит престижный, хотя и носящий подготовительный характер в новому сезону, турнир в США под названием «Международный кубок чемпионов».

Первыми отношения выясняли «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Например, вчера, 27 июля, в матче «Манчестер Сити» (Англия) — «Реал» (Мадрид, Испания) был зафиксирован счёт 4:1 в пользу англичан. С 52-й по 82-ю минуту по очереди отличились Николас Отаменди, Рахим Стерлинг, Джон Стоунс и Браим Диас. Встречал вышла на загляденье и болельщики получили настоящее удовольствие, даже невзирая на то, что счет был открыт только в концовке первого тайма, когда отличился Гонсало Игуаин.

Набрав в 2-х матчах три очка, «Манчестер Сити» занимает пятое место в турнирной таблице групповой стадии.

Все голы состоялись во втором тайме. У проигравших гол забил Оскар Арнаис. На этот раз игры принимают США, КНР и Сингапур, в турнире участвуют 15 команд.