Ни одной из команд не удалось открыть счет игры — она закончилась с результатом 0:0. Превосходный момент в концовке матча был у Игоря Горбатенко, но с его ударом справился Сослан Джанаев.

В субботу, 18 ноября, тульский «Арсенал» вничью сыграл с «Рубином» из Казани.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев (Александров, 82), Бурчану, Чаушич (Берхамов, 68), Джорджевич (Расич, 87).

«Рубин»: Джанаев, Камболов, Сигурдссон, Гранат, Набиуллин, Жемалетдинов (Азмун, 71), Оздоев, Кудряшов, Канунников (Лестьенн, 81), Сорокин, Мвила.

Предупреждения: Горбатенко (29), Кудряшов (43), Хагуш (45). Гости не смогли побороть в 4-м матче турнира подряд. Так на 22-й минуте хороший шанс отличиться прошляпил Рифат Жемалетдинов.

«Арсенал» набрал 24 очка и занимает седьмое место в чемпионате Российской Федерации, «Рубин» с 20 баллами идет десятым.

Справедливости ради заметим, что, невзирая на игровое преимущество гостей, «Арсенал» во втором тайме всё же мог выйти вперёд.