Канадцы, как было и в прошлых 3-х играх, быстро открыли счет, однако в скором времени Андрей Алтыбармакяк забросил ответную шайбу.

Сборная Российской Федерации проиграла сборной Канады в 4-м матче молодежной Суперсерии 2017. Андрей Соколов вывел команду вперед, 2:1.

Данная игра проходила в равной борьбе, однако в третьем периоде на сей раз сил больше сохранили хозяева льда.

В 4-м матче Суперсерии 2017 хоккеисты русской молодежки 14 ноября в Грейтер-Садбери (провинция Онтарио) встречались с командой Канады хоккейной лиги Онтарио (OHL).

На 45-ой минуте канадцы отличились два раза. Вначале это сделал все тот еж Судзуки, оформивший так «дубль», а потом шайбой отметился Кевинь Баль — 4:2.

Счет в противостоянии молодежных команд вновь сравнялся. В составе россиян Андрей Алтыбармакян сравнял счет после однозначного попадания Ника Судзуки, 1:1. Спустя три мин. подопечные Валерия Брагина отыгрались, отличился Андрей Алтыбармакян.

В следующем матче, который состоится 15 ноября, подопечные Валерия Брагина встретятся с командой основной юниорской лиги Квебека (QMJHL). Игры пройдут 15 и 17 ноября, начало матчей в 3:00 по мск.