Представляем вам прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура чемпионата РФ сезона 2017/2018 между «Тосно» и ЦСКА.

Матч начался в неспешном темпе, однако в конце первой десятиминутки армейцы активизировались и провели несколько хороших атак.

Московский ЦСКА в северной столице нанес поражение команде «Тосно». Едва забиваем сами и такие обыкновенные голу пропускали. Однако уже во втором тайме тосненцы смогли забить два мяча. Хозяева могли сравнять счет, однако пенальти в исполнении Луки Джорджиевича отбил вратарь тосненцев.

ЦСКА в прошлом туре неожиданно проиграл на своем поле «Рубину» с результатом 1:2.

На 49-й минуте Аарон Оланаре вывел московскую команду вперед, а на 56-й Антон Заболотный сумел сравнять счет.

— Почему так мало ударяли по воротам ЦСКА в концовке? В составе гостей забитыми голами отличились Аарон Оланаре и Алан Дзагоев. ЦСКА заслуженно победил и будет готовиться к дерби в приподнятом настроении.

Сравнял счет форвард «Тосно» Антон Заболотный (56).