В составе хозяев гол забил Илья Гультяев (60-я минута), у гостей пенальти воплотил Роман Беляев (63).

Наказания: Макаренко, 8. Азаров, 71 (предупреждения). В пресс-центре ФК «Сибирь» рассказали, что в первом тайме зрители голов не увидели, соперники обменялись забитыми мячами только по истечении часа игры: защитник «Енисея» Илья Гультяев с близкого расстояния сразил ворота гостей после углового, а через две мин. вышедший на смену Роман Беляев воплотил пенальти.

Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала.

Матч проходил в Красноярске. 1-ый мяч за игру был забит на 60-й минуте в ворота соперников, но совсем скоро новосибирцы отыгрались, реализовав пенальти.

По предварительной последней информации на данный момент ФК «Сибирь», в первом тайме ни одна из команд не смогла забить гол.

Победный мяч на 105 минуте встречи забил вышедший на смену Максим Вотинов. Для выявления победителя командам довелось играть в дополнительное время. На 105-й минуте Вотинов оформил дубль, поразив ворота Михаила Опарина с линии штрафной.

А потом на авансцену вышел Вотинов. Результат встречи — 3:2 в пользу новосибирцев. После первым снова атаковал «Енисей», однако «Сибири» удалось забить еще два мяча.

«Рубин» (Казань) — «СКА-Хабаровск» — 1:0 доп. вр. (Самуэль Гарсия, 118).

30 октября в 17:00 в манеже «Заря» новосибирцы сыграют в матче ФОНБЕТ-Первенства Российской Федерации с «Лучом-Энергией».