«Бавария» на выезде одержала победу над «Селтиком» и вместе с «ПСЖ» преждевременно вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. Марко Верратти открыл счет на 30-й минуте, Неймар удвоил результат на 45-й минуте, а после этого три раза отличился Левен Кюрзава — на 52-й, 72-й и 78-й минутах.

Положение команд: ПСЖ — 12, Бавария — 9, Селтик — 3, Андерлехт — 0.

Этот результат позволил мюнхенцам преждевременно выйти в 1/8 финала турнира. В составе «Баварии» голами отметились Кингсли Коман (22) и Хави Мартинес (77), у «Селтика» отличился Каллум Макгрегор (74). А во втором тайме за три мин. команды обменялись голами.

Голы: Верратти, 30 (1:0). После победы над брюссельской командой ПСЖ добыл одну победу при одной мировой. Примечательно, что подопечные Ванхазебрука демонстрируют превосходный футбол, однако им попросту не хватает мастерства, что и вылилось в 0:10 за 3 тура.

Андерлехт — ПСЖ. Обзор матча. 0:4.

«ПСЖ»: Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Кюрзава, Маркиньюс, Дракслер, Верратти (Ло Сельсо, 64), Рабьо (Пасторе, 76), Кавани, Неймар, Мбаппе (Ди Мария, 64).

31 октября. Париж. Стадион «Parc des Princes».