В матче 15-го тура чемпионата РФ по футболу «Ростов» и «Спартак» обменялись голами, однако не смогли выявить победителя — 2:2. Гол Ионова на 20-й минуте задал тон соперничеству, так как «Спартак», допустив оплошность в данном моменте, стал наращивать собственный перевес, которые воплотил в заключительной трети тайма.

Матч 15-го тура чемпионата РФ между «Ростовом» и «Спартаком» закончился вничью — 2:2.

Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в субботу, 2:2. Счет матча на 20-й минуте открыл полузащитник «желто-синих» Алексей Ионов. Однако всего через 11 мин. «красно-белые» сравняли счёт после дальнего удара бразильца Фернандо.

В составе хозяев поля голевыми деяниями отметились Алексей Ионов и Мацей Вилюш. «Ростов» не может побороть уже в девятом матче подряд. И уже через три мин. Глушаков вывел жителей столицы вперед, ударом с лета в штрафной конкурента. 1:2 — перед уходом на перерыв. У гостей мячи забили Фернандо и Денис Глушаков. В турнирной таблице «Спартак» занимает четвертую строчку с 22 очками, «Ростов» — восьмую с 18. У них 22 очка.