Сборная РФ, одержав три победы на домашнем этапе Евролиги, стала его победителем.

Сборная РФ обыграла команду Швейцарии в матче заключительного тура Евролиги. В настойчивой борьбе победу вырвала команда Российской Федерации. В первом периоде ворота греков два раза сразил Борис Никоноров, а потом отличился Алексей Макаров. Белорусы и швейцарцы входят в топ-8 европейских команд, и предполагалось, что легких игр с ними не будет. В составе победителей дубль оформил Игорь Бриштель, очередной мяч забил Иван Константинов. В заключительном туре русские футболисты с большим отрывом обыграли собственных оппонентов из Швейцарии.

Сборная республики Белоруссии набрала 6 очков и заняла итоговое 2-ое место на этапе. Начало поединка в 18.30.

В столице РФ швейцарцы имели все шансы начать удачно, однако в первом туре, ведя 3:2 после двух периодов, была разбита в пух и прах в последней трети матча белорусской сборной — 1:6.

В турнире дивизиона B выступают сборные Молдавии, Турции и Казахстана.

Голы: Шкарин, 7 (1:0). Шишин, 35 (6:4). Крашенинников, 35 (7:4).

Сборная России разгромила команду Греции в матче этапа Евролиги по пляжному футболу