Первым отличился защитник СКА Антон Белов.

Во 2-ой трети матча остановка на льду обострилась, а нападающий «бело-голубых» Денис Кокарев выяснял отношения с фортуной. Но практически перед вторым перерывом «гол в раздевалку» хозяевам отправил Сергей Широков.

Во 2-ой двадцатиминутке паритет восстановил форвард жителей столицы Денис Кокарев, но в скором времени Сергей Широков, поучаствовавший в организации первого результативного момента встречи, увеличил преимущество гостей. Посмотрите на серию ЦСКА — «Локомотив», где железнодорожники выиграли 5:1.

После четырёх игр против «Динамо» СКА ведёт в серии со счётом 3:1.

Хотя до начала 3-го периода ничего не предвещало такого исхода: на табло полыхали 1:1.

Однако все свело на нет удаление Алексея Цветкова за семь минут до конца периода.

СКА во вторник в столице РФ одержал победу над «Динамо» с результатом 4:1 и повел 3-1 в серии.

Счёт в серии не имеет значения.

Вратарь СКА Микко Коскинен форвард Динамо Денис Кокарев и нападающий СКА Никита Гусев