Стал известен состав «Спартака» на матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи». На этот раз «Севилья» выглядела лучше чемпионов Российской Федерации и не без усилий, однако одолела — 2:1. Отличился Лангле после подачи с углового.

Однако на 78-й минуте «красно-белые» смогли распечатать ворота хозяев поля и вернуться в игру. В конечном итоге «Севилья» одержала победу со счётом 2:1 и закрепилась на втором месте в турнирной таблице собственной группы. Только после этого «Спартак» стал отдаленно напоминать ту команду, что громила севильцев в столице.

У «Севильи» голы забили Клеман Лангле (30-я минута) и Эвер Банега (59-я).

В другом матче группы «Е» британский «Ливерпуль» дома разгромил словенский «Марибор» — 3:0. Лидирует «Ливерпуль» (8 очков), разгромивший в параллельной встрече «Марибор» (1 очко) — 3:0, с которым «Спартак» сыграет в пятом туре 21 ноября.