Футбольный специалист Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком». Хозяева открыли счет на 20-й минуте после действительного удара Алексея Ионова.

Сегодня густо заполненный фанатами ростовской футбольной команды и желающими увидеть действующего чемпиона страны «Олимп-2» поистине торжествовал. На 31-й минуте столичные гости силами бразильского хавбека Лукаса Фернандо сравняли счёт.

— На 20-й минуте «Ростову» удалось открыть счет. Команда дожала конкурента, благодарен игрокам, что показали бойцовские качества. А через три мин. москвичи вышли вперёд благодаря усилиям капитана команды — Дениса Глушакова.

Польский защитник ФК «Ростов» Мацей Вилюш, забивший второй гол в ворота «Спартака» (2:2), остался доволен исходом матча. Помогло обычное положение: польский защитник Вилюш забил на 87-й минуте.

Таким образом, действующие чемпионы Российской Федерации набрали 22 очка и поднялись на 4-ое место в РФПЛ, отставание от лидирующих «Зенита» и «Локомотива», которые в данном туре сыграют между собой, составляет 8 очков. «Ростов» с 18 очками занимает восьмую строчку.