Но потом последовали три ответных гола, создателями которых стали Фернандо, Куинси Промес и Луис Адриано.

Московский «Спартак» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Российской Федерации одержал победу у «Уфы» с результатом 3:1. Отметим, что голландец провел 110-й матч за «Спартак». На один балл больше у ЦСКА, на два — у «Краснодара». На перерыв команды так и ушли при счете 1:1.

«Спартак» имел очень огромное преимущество и по моментам, и по владению мячом в самом начале первого тайма, однако счет открыли гости.

2-ой отрезок матча в столице России начался эмоционально.

До этого в основном матче тура «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью. Бразилец, рухнув на газон, стал «обороняться» и на помощь прибежали несколько игроков «Уфы». Итоговое же решение судьи — Слай и Луис Адриано получили желтые карточки.

В ходе встречи в столице счет на 10-й минуте открыл футболист гостей Сильвестр Игбун. «Уфа» нарушила правила и на поле началась массовая драка. Промес же забил 2-ой гол на 63 минуте обводящим дальним ударом в девятку с угла штрафной.

Досадное поражение уфимцев 3:1.

Сегодня. Москва.'Спартак-'Уфа- 3:1. Радость ФЕРНАНДУ и Георгия ДЖИКИЯ