На 30 минуте встречи Лангле замкнул подачу с углового на дальней штанге. Красно-белые потерпели своё первое поражение в группе Е.

К часу игры Севилья лидировала 2:0.

В параллельном матча «Севилья» дома победила «Спартак» (2:1) и отыгралась за поражение в прошлой встрече. В составе гостей отличился Зе Луиш (78).

В другом матче группы «Е» британский «Ливерпуль» дома разгромил словенский «Марибор» — 3:0. «Севилья» с 7 зачётными баллами идёт следом, а «Спартак» с 5 очками остался на 3-й строчке.

После четырёх туров «Спартак» занимает 3-е место в группе E (пять очков), «Севилья» разместилась на 2-ой строчке (семь баллов).

2-ой тайм команды начали на равных, высокая скорость сохранилась, однако на 60 минуте после хорошего удара Эвера Банэги «Севилья» удвоила свое преимущество.

После этих 2-х матчей «Ливерпуль» лидирует, набрав 8 очков, дальше идут «Севилья» (7), «Спартак» (5) и «Марибор» (1).