«Томь» на 14-м месте — 23 очка.

Счет в матче открыла томская команда на 21 минуте: Александр Соболев забил в ворота «Крыльев Советов» после подачи со штрафного. Lifebet.ru желает обозначить, что в первом круге текущего главенства Томь на выезде одержала викторию над «крылышками» 1-0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут дома. Самарцы имели несколько возможностей отличиться, однако первый тайм завершился с результатом 0:1.

Во втором тайме «КС» остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку за нарушение правил на собственной половине поля получил Денис Ткачук.

Cейчас подопечные Андрея Тихонова проигрывают с результатом 0:1. «Однако, ребята прислушались к словам представителя ФНЛ, который находится в Томске, поверили ему, вышли на поле и достойно сыграли», — позже разъяснил Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции.